ARCHIVIO 2016

2016 Rally

2016 Cameracar

2016 Slalom

2016 Cronoscalate

2016 Pista

 

ARCHIVIO 2015

2015 Rally

2015 Cameracar

2015 Slalom

2015 Cronoscalate

2015 Pista

 

ARCHIVIO 2014

2014 Rally

2014 Cameracar

2014 Slalom

2014 Cronoscalate

2014 Pista

 

ARCHIVIO 2013

2013 Rally

2013 Cameracar

2013 Cronoscalate

2013 Slalom n°1

2013 Slalom n°2

2013 Slalom n°3

2013 Slalom n°4

2013 Foto

 

ARCHIVIO 2012

2012 Rally

2012 Cameracar

2012 ASI

2012 AICS

2012 Slalom

2012 Slalom n°2

2012 Cronoscalate

2012 Cronoscalate n°2

2012 Foto

 

ARCHIVIO 2011

2011 Rally

2011 ASI

2011 AICS

2011 UISP

2011 Slalom

2011 Cronoscalate

2011 ACSI

 

ARCHIVIO 2010

2010 ACSI

2010 ASI

2010 CameraCar

2010 Cronoscalate

2010 Rally

2010 Slalom

2010 UISP

 

ARCHIVIO 2009

 

ARCHIVIO 2008    (per scaricare il file fare click sul tasto destro e selezionare "salva link con nome")

Crash 2008                                                       3° Coppa Città di Noto

1° Slalom ACSI Città di Avola                            9° Challenge del Levante 3° Prova

4° Rally Ronde dei Peloritani                              10° Prova Città di Belpasso

6° Rally Etneo del Commercio                            6° Rally Sprint Città di Caltanissetta

Memorial Nino Viaggio Adrano                       Trofeo Sole-Luna

22° Salita della Sila                                             10° Rally di Taormina

28° Coppa Val D'Anapo Sortino                          18° Slalom delle Madonie Polizzi

19° Slalom Giarre-Milo                                       4° Salita Magna Graecia Montepaone

1° Slalom Colli S.Rizzo                                       23° Rally di Proserpina

11° Slalom Sciacca Monte-Kronio                       13° Cronoscalata Luzzi Sambucina

1° Trofeo dell'Etna                                             18° Rally Fabaria - Rally dei Templi

51° Coppa Monti Iblei                                         2° Slalom Villafranca Tirrena

5° Slalom Capo D'Orlando Naso                          1° Slalom Sortino

6° Rally Sprint Madonie                                      2° Slalom Alessandria della Rocca

1° Trofeo Città di Cesarò                                    51° Coppa Selva di Fasano

13° Salita Giarre Montesalice Milo                       8° Slalom San Piero Patti

18° Slalom delle Rocche Novara di Sicilia             1° Trofeo Città di Castiglione di Sicilia

 

10° Cronoscalata del Reventino                           16° Rallye dei Nebrodi

10° Slalom Campo Calabro                                 5° Rally Valle del Sosio

3° Slalom Città di Castell'Umberto                       3° Salita Cellara Colle d'Ascione

6° Slalom del Borgo                                           45° Coppa Carotti  Rieti Terminillo

38° Cronoscalata Ponte Corace Tiriolo                6° Rally Sprint dello Jato

5° Slalom Gambarie d'Aspromonte                      5° Rally Phoenix Taormina

7° Slalom Città di Bronte                                    2° Slalom Scilla Melia

1° Trofeo Aci S.Antonio Lavinaio                        92° Rally Targa Florio

34° Cronoscalata S.Stefano-Gambarie                  3° Slalom  'A Mista Modica

36° Cron. Pieve S.Stefano Passo dello Spino        10° Slalom Città di Melilli

5° Slalom Custonaci                                            21° Cronoscalata del Pollino

5° Rally del Tirreno                                            8° Slalom Città dei Musei Chiaramonte

1° Slalom Trecastagni                                         54° Cronoscalata Coppa Nissena

Minislalom Camporotondo                                  51° Cronoscalata Monte Erice

1° Trofeo Agira                                                  2° Slalom Sinagra

43° Cronoscalata Catania Etna                             9° Rally del Barocco Ibleo

3° Slalom Caltavuturo                                         13° Slalom Torregrotta - Roccavaldina

1° Formula Challenge Concordia                          1° Trofeo Turi Tobia Giarre

Minislalom S.Maria di Licodia                             1° Slalom dei Formaggi

4° Rally Ronde Enna                                          1° Trofeo S.Antonio Abate

5° Rally Costa Saracena                                      1° Rally Ronde Mussomeli

9° Prova Città di Belpasso                                  14° Formula Challenge Kinisia

 

 

 

 

 

 

copyright © VideoSportAM